Чаша для костра c гриль-решеткой La Hacienda Diamond









Эта классическая глубокая чаша для костра под бронзу станет центральным элементом вашего патио.
Diamond - чаша оптимальной формы и размера, чтобы согреть вас любой прохладный вечер. Проникающий через боковой сетчатый узор свет создаст романтичную атмосферу, а крышка пламегаситель защитит от искр.
Главная особенность чаши: Diamond легко превращается в гриль, в комплекте с чашей поставляется круглая хромированная гриль-решетка.
Особенности:
- Сталь
- Необычный дизайн
- Хромированная гриль-решетка в комплекте
- Цвет: Эффект бронзы, термостойкая окраска
- Размер: Высота 55 см x Диаметр 66 см
Нет отзывов об этом товаре.

1. Скачай бесплатное приложение UDS Game, чтобы получить бонусные баллы уже сейчас!
2. Нажми на кнопку «Промокод» в приложении, чтобы ввести код UDS Game и получить 300 приветственных бонусов, которые можно немедленно использовать для оплаты заказа или получения скидки.
Введите код KAMIN или отсканируйте в приложении QRкод ниже.3. Кроме того за каждую покупку вам будут возвращаться 3 % от суммы в бонусных баллах. Пригласите пятерых друзей и поднимите кешбэк до 5 % навсегда: поделись эксклюзивным кодом с другом через кнопку «Рекомендовать» в профиле UDS Game. Друг тоже получит эксклюзивные баллы, предложения и кешбэк с каждой покупки.
Как тратить бонусы UDS GameБаллами можно полностью оплатить любой заказ до 3 500 рублей.
Если сумма заказа не превышает 10 000 рублей, оплатить баллами можно 50 % стоимости. Для товаров ценой от 10 000 рублей и выше максимальная скидка — 25 %.



