Эмалированный противень для запекания









Эмалированный противень для запекания предназначен для грилей Napoleon Rogue-425, 525 и 625, а также для грилей серии Prestige и Prestige Pro.
Чтобы его установить, нужно вынуть из гриля одну решётку. Готовить в противне рекомендуется при косвенном жаре, то есть не над работающими горелками гриля. Различные запеканки, лазанья, выпечка, мясные и овощные блюда - всё это и многое другое поможет сделать новый противень Napoleon.
У противня по бокам две складные ручки. Благодаря эмалированной поверхности его легко мыть.
Нет отзывов об этом товаре.

1. Скачай бесплатное приложение UDS Game, чтобы получить бонусные баллы уже сейчас!
2. Нажми на кнопку «Промокод» в приложении, чтобы ввести код UDS Game и получить 300 приветственных бонусов, которые можно немедленно использовать для оплаты заказа или получения скидки.
Введите код KAMIN или отсканируйте в приложении QRкод ниже.3. Кроме того за каждую покупку вам будут возвращаться 3 % от суммы в бонусных баллах. Пригласите пятерых друзей и поднимите кешбэк до 5 % навсегда: поделись эксклюзивным кодом с другом через кнопку «Рекомендовать» в профиле UDS Game. Друг тоже получит эксклюзивные баллы, предложения и кешбэк с каждой покупки.
Как тратить бонусы UDS GameБаллами можно полностью оплатить любой заказ до 3 500 рублей.
Если сумма заказа не превышает 10 000 рублей, оплатить баллами можно 50 % стоимости. Для товаров ценой от 10 000 рублей и выше максимальная скидка — 25 %.



